Страницы: 1
Проект "БИНОМ - ЛЕГО", Обсуждаем, обмениваемся опытом
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
В этой теме прошу вести обсуждения по работе наших апробационных площадок, задавать организационные вопросы по проекту "БИНОМ - ЛЕГО".
 
Виктор Викторович!  Меня заинтересовала информация об апробационных площадках. Что это за проект. Дело в том, что у нас открылось 2 инженерных класса, приобретено и поступило в конце декабря 2014 года  следующее оборудование:
- EV3 базовый набор - 18 комплектов;
- EV3 ресурсный  набор - 18 комплектов;
- EV3 набор  "Космические проекты";
- EV3 комплект заданий "Инженерные проекты";
- EV3 комплект заданий "Космические проекты".
Очень хочется принять участие в ваших проектах, наладить партнерские отношения.
 
Цитата
Алла Сваровская написал:
Виктор Викторович!  Меня заинтересовала информация об апробационных площадках. Что это за проект. Дело в том, что у нас открылось 2 инженерных класса, приобретено и поступило в конце декабря 2014 года  следующее оборудование:
- EV3 базовый набор - 18 комплектов;
- EV3 ресурсный  набор - 18 комплектов;
- EV3 набор  "Космические проекты";
- EV3 комплект заданий "Инженерные проекты";
- EV3 комплект заданий "Космические проекты".
Очень хочется принять участие в ваших проектах, наладить партнерские отношения.

Ознакомиться с нашим проектом Вы можете здесь:http://metodist.lbz.ru/iumk/robototehnika/
Внизу странички есть контакты руководителей, в частности, Гончаренко С.В. Именно он занимается координацией проекта и включением образовательных учреждений в него.
Не знаю, есть ли возможность сейчас войти конкретно в этот проект, но точно могу сказать, что можно сотрудничать со мной как с ведущим методистом издательства по робототехнике и данного проекта. Так как я занимаюсь сейчас, в частности, поиском интересных проектов и педагогических подходов в преподавании робототехники. С перспективой включения таких проектов в сборники, которые будут изданы издательством, а также привлечения в мою команду педагогов и методистов для совместной работы.
От себя также добавлю - у Вас шикарная база для работы таких классов, выхода учеников на соревнования и создания инновационных проектов. Было бы интересно выстроить общение и сотрудничество.
Страницы: 1
Читают тему
Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version