VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»

27.03.2018

С 27 по 30 марта в Санкт-Петербурге проходит ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование».

Место проведения заседаний конференции:
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 165, корп. 2
(станция метро «Парк Победы», Новое здание РНБ).

В конференции принимают участие более 400 ведущих специалистов из 26 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, национальных и федеральных библиотек и учреждений.

Это открытая дискуссионная площадка, объединяющая профессиональное библиотечное сообщество и позволяющая вести прямой диалог. Работа заседаний транслируется в онлайн режиме.

Организаторы конференции:
Российская библиотечная ассоциация, Российская национальная библиотека, ведущие издательства.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте РНБ

28 марта в 17:25 в рамках конференции состоится выступление руководителя отдела продаж электронных изданий ООО «Лаборатория знаний» Макариной И. М. по теме «Новые образовательные продукты издательства «Лаборатория знаний» и новые сегменты рынка электронных изданий».

Посмотреть выступление И.М.Макариной, представителя нашего издательства, можно на видео. Время выступления в период 2:19:00 - 2:34:00


Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version