XIII Всероссийская Интернет-олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

15.11.2018

Начиная с 2007 года МГУ им. М. В. Ломоносова и РОСНАНО проводят ежегодную Всероссийскую интернет-олимпиаду школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий «Нанотехнологии — прорыв в будущее!», объединяющую участников самых разных возрастов: от учащихся начальной школы до студентов, аспирантов и молодых ученых.
Олимпиада «Нанотехнологии — прорыв в будущее!» является олимпиадой первого (высшего) уровня из списка Российского совета олимпиад школьников, что предоставляет абитуриентам из РФ и ряда стран СНГ возможность поступления в российские университеты на льготных условиях.

Организаторами Олимпиады выступают Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

Олимпиада включает ряд конкурсов, которые позволят любому участнику в максимальной степени проявить свои силы, знания, опыт и творческие способности. Большинство конкурсов проводятся в два этапа: заочный (отборочный) и очный.

Информация об Олимпиаде на сайте НОР.

Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version