Приглашаем на презентации наших книг в рамках VI Всероссийского фестиваля детской книги

26.11.2019

Уважаемые друзья!

29 ноября – 1 декабря 2019 года в Российской государственной детской библиотеке пройдёт VI Всероссийский фестиваль детской книги. На Фестивале вас ждут не только стенды более 40 издательств, которые представят свой ассортимент детской научно-популярной литературы по издательским ценам, но и более 100 мастер-классов, лекций, встреч с писателями, презентаций книг, спектаклей, показов мультфильмов и диафильмов!

Издательство «Лаборатория знаний» ждёт вас сразу на два мероприятия в воскресенье, 1 декабря 2019 года:

17:00 – 17:30 ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЕРИИ «В ДЖУНГЛЯХ НЕ ТОЛЬКО ТИГРЫ…» (КАБ. 229) 6+

В рамках этой встречи юные читатели узнают, каково жить в джунглях, какие крохотные создания их населяют, как отличить разных представителей мир насекомых и паукообразных. Издательство впервые проведёт презентацию второй книги серии, посвящённой паукам и жучкам. Вместе с профессиональным энтомологом вы овладеете новыми навыками, необходимыми настоящим натуралистам, и поучаствуете в увлекательной викторине с призами.

17:30 – 17:45 РОБОФИШКИ. МАСТЕР-КЛАСС ПО КОНСТРУИРОВАНИЮ РОБОТОВ НА LEGO EDUCATION WEDO 2.0 «МИФИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА» (КАБ. 229) 6+

Участники мастер-класса будут первыми, кто сконструирует роботов по новой книге «Мифические существа» из серии «РОБОФИШКИ». Процессом будет руководить сам автор книги – Лифанова Ольга Александровна, автор серии «Конструируем роботов LEGO Education WeDo 2.0». Она расскажет о мифах Древней Греции, которые оживут в детских руках. Вы узнаете, какие исторические места нашей страны связаны с античными мифами, и поучаствуете в настоящей битве минотавров!

Ждём вас 1 декабря на VI Всероссийском фестивале детской книги!

С полной программой Фестиваля можно ознакомиться на сайте.

Вход свободный.

Адрес: Москва, (ст. метро «Октябрьская»), Калужская пл, д. 1


Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version