Конкурс закладок в нашем сообществе в VK

12.01.2021

Ежегодно Издательство «Лаборатория знаний» проводит зимний творческий конкурс самодельных книжных закладок. В этом году по просьбам читателей конкурс не имеет возрастных ограничений. Можно также принимать участие коллективом из нескольких авторов.

В конкурсе будет три победителя. Каждый приз состоит из:
— одной книги серии Анны Черазоли «Приключения в мире математики»;
— скидки 10% на оставшиеся две книги серии при покупке на нашем сайте.
Каждый из победителей получит разный экземпляр. В серию входят три книги: «Великолепная десятка», «Числовые сюрпризы» и «Мистер квадрат».

Условия участия в конкурсе:
1. Сделать новогоднюю закладку для книг. Вы можете прислать фотографию сделанной закладки или же создать свой макет в графическом редакторе. Подойдёт любой материал! В сообществе в альбомах сохранены работы конкурсантов предыдущих лет;
2. Фотографии и макеты необходимо добавить в специально созданный альбом текущего года, подписав фамилию и имя (или ваш ник), а также город и возраст (по желанию);
3. Быть подписчиком страницы Издательство «Лаборатория знаний» и сделать репост записи (https://vk.com/wall-174562945_3553).

Альбом для загрузки работ: https://vk.com/album-174562945_276240457

Работы принимаются до 20.01. Затем будет выложен пост со всеми участниками в формате открытого голосования, и подписчики выберут лучшую закладку в период с 21.01 по 1.02.

Мы отправим победителю книгу по России почтой за наш счёт.


Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version