Фестиваль "Ярославское книжное обострение"

Фестиваль "Ярославское книжное обострение" 16.08.2021

Фестиваль «Ярославское книжное обострение» пройдёт на территории Ярославской областной библиотеки им. Н.А. Некрасова и Бутусовского парка в городе Ярославль.

«Ярославское книжное обострение» направлен на популяризацию чтения именно печатных изданий, на развитие и поддержку интереса к книге, предоставляет площадки для интеллектуального общения.

Вас ждёт:
- книжная ярмарка;
- лектории;
- презентации;
- мастер-классы.

Издательство «Лаборатория знаний» примет участие в Фестивале. Мы привезём на ярмарку литературу, отражающую современное состояние отечественной и зарубежной науки. Большое внимание уделяется популяризации научных знаний как среди взрослой, так и среди детской аудитории. «Фирменным знаком отличия» издательства является выпуск переводных книг крупнейших фирм – Wiley, Springer, Elsevier, Thieme, Pearson, McGraw-Hill, Oxford University Press и др, которые также будут представлены на нашем стенде.

Традиционно в рамках Фестиваля можно приобрести книги по издательской цене без розничных наценок. Также вы можете оставить предварительные заявки на интересующие вас книги.
Вниманию вузов, школ и библиотек! Заинтересованные учреждения могут познакомиться с ассортиментом изданий и уточнить все необходимые детали у представителя издательства на стенде в любой день Фестиваля.
До встречи в Ярославле!

Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version