Новое издание «Основы молекулярной биологии клетки»

29.12.2021
Мы рады сообщить, что сейчас работаем над новым изданием "Основы молекулярной биологии клетки" Альбертса Б., Брея Д., Хопкина К. Это один из культовых учебников для медиков и биологов.
Многим поколениям биологов знаком пятитомник Альбертса «Молекулярная биология клетки», на русском языке впервые выпущенный в 1987 г. С тех пор вышло пять его изданий, каждое из которых вмещало самые последние достижения молекулярной биологии. Не в последнюю очередь именно увеличивающимся объемом книги обусловлено решение авторов написать ее сокращенный вариант. В книге поддержана традиция очень ясного и логичного изложения материала в виде красочных, понятных схем и интересных иллюстраций с подробными подписями к ним.
Новое издание является дополненным и исправленным. Оно недавно вышло в оригинальном издательстве, и скоро мы выпустим русскоязычную версию.

Издание адресовано студентам младших курсов биологических и медицинских специальностей, школьным учителям и преподавателям вузов при подготовке лекций и семинаров, а также всем интересующимся предметом и изучающим его на профильном уровне.
Планируемая дата печати — второе полугодие 2022 года.
‼Мы открываем сбор предварительных заявок. Все оставившим свои контактные данные на почту/ указанный телефон придёт самая свежая информация о дате выхода книги, её цене и возможность отложить экземпляр для выкупа. Просим обратить внимание на вопрос анкеты об электронном издании для понимания необходимости его параллельной разработки.
ССЫЛКА НА ФОРМУ:

Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version