Книжный Салон 2022 на Дворцовой площади (19-22 мая)

18.05.2022 Завтра откроется один из двух крупнейших фестивалей весны-лета. Главный книжный праздник Санкт-Петербурга во второй раз пройдет на Дворцовой площади и в здании Главного штаба Государственного Эрмитажа. Выставка работает с 11.00 до 20.00. 
 
Основными темами Книжного салона-2022 станут 350-летие Петра Первого, Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, 130-летие со дня рождения писателя Константина Паустовского и 140-летие со дня рождения Корнея Чуковского.
В этом году все стенды экспонентов будут размещены в четырех выставочных павильонах – каждый площадью 900 квадратных метров. Между выставочными павильонами впервые в истории Дворцовой площади появится книжная терраса, на которую можно будет подняться и сделать фотографию с любимой книгой с необычного ракурса.
 
Видеозаписи выступлений будут доступны по ссылке: https://book-salon.online/video
 
Вход на Салон бесплатный, предварительная регистрация не требуется. Издательство «Лаборатория знаний» приглашает вас на свой стенд В17 в павильоне B. Весь ассортимент представлен по издательским ценам. 
 
Фестиваль «Красная площадь» пройдёт в Москве 3-6 июня 2022 г.
https://pilotlz.ru/news/images/book-salon-map.jpg

Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version