Летняя школа учителей математики в МГУ

16.06.2022

В стенах ВМК МГУ состоится очередная "Летняя школа учителей математики". Общая продолжительность школы: 12+12 академических часов. По окончании школы учителя получат сертификаты. Издательство "Лаборатория знаний" представит стенд с книгами серии "ВМК МГУ — школе" с выставочными (без комиссий магазинов) ценами. 

Подробнее об участии:

Первый (предварительный) этап: 6 - 16 июня 2022 г.

С 6 по 16 июня включительно участники в свободном режиме могут пройти обучение по предложенному учебному онлайн-курсу (http://ecmcnew.cs.msu.ru/enrol/index.php?id=11). Обучение является необязательным компонентом летней школы, который участники могут выбрать дополнительно к участию в последующей конференции, однако принимается во внимание при выдаче электронных сертификатов участников "МГУ - школе". Запись и доступ к курсу будут активны для зарегистрированных пользователей, приступить к обучению можно будет в любой момент до 16 июня включительно.

Второй (основной) этап: 17 июня 2022 г., пятница.

Планируются выступления в форме докладов, лекций и интерактивных презентаций с использованием технических возможностей при прямой трансляции. Выступления пройдут с организацией диалога со слушателями. Учитывая положительный опыт прошлого сезона и востребованность данного формата работы, серьезных изменений по сравнению с предыдущими сезонами не предполагается.

Оформление сертификатов установленного образца «МГУ – школе» об участии в Летней школе для учителей математики (электронная форма).

Сайт летней школы


Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version