29.10.2024
Научная тематика ПОСТГЕНОМ’2024 посвящена проблемам системной и синтетической биологии в теоретическом и практическом аспектах, цифровым технологиям в биомедицине и санитарной безопасности, технологиям поддержания оптимального здоровья и современным методам медицинской диагностики, актуальным вопросам онкологии, аутоиммунитета и антибиотикорезистентности. Симпозиум «Белки и пептиды» сосредоточен на классических и всегда актуальных проблемах связи структуры и функции белков, многообразия функций белковых молекул, получения лекарств на основе белков с новыми свойствами.
Форум будет включать пленарные и секционные заседания, стендовые сессии, конкурс молодых ученых, мастер-классы. Мы ожидаем на форуме не менее 500 участников: именитых ученых, сотрудников научных учреждений, директоров институтов, представителей государственных структур. По сложившейся традиции большая часть участников – это молодые ученые, студенты, аспиранты из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья.
На стенде издательства, который будет доступен в день Открытия Российско-китайского конгресса, будут представлены новинки и широкий ассортимент специальной литературы и вузовских учебников в формате выставке. Вы сможете ознакомиться со всеми образцами и также задать вопросы об интересующих изданиях.
Открытие Российско-китайского конгресса в области наук о жизни пройдет в Институте биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова Российской академии наук (ГНЦ ИБХ РАН) по адресу 117997 г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 16/10
Подробнее:
https://postgenome.org/pages/aktualnaya_informaciya
До встречи на стенде!