Книжный фестиваль «Красная площадь»

Книжный фестиваль «Красная площадь» 27.05.2022
Восьмой Книжный фестиваль «Красная площадь» – главное литературное событие нашей страны – в нынешнем году пройдёт в самом центре российской столицы с 3 по 6 июня.
Издательство «Лаборатория знаний» ежегодно принимает участие в фестивале «Красная площадь», и 2022 год не станет исключением. Стенд будет находиться в зоне «Нон-фикшн» (4 павильон). Ассортимент издательства на выставке представлен по издательским ценам. Открыт приём заявок на новые издания «Основ биохимии Ленинджера : в 3 т.». По вопросам предзаказа обращаться в сообщения сообщества в vk или заполнить форму: https://forms.yandex.ru/u/6290c58ccdb5ff1519126a67/


Книжный фестиваль «Красная площадь» откроется знаковым выступлением лауреатов Международного конкурса пианистов Grand Piano Competition. Под руководством Дениса Мацуева они исполнят один из шедевров фортепианной музыки — «Седьмую сонату» Сергея Прокофьева, отдавая дань 130-летию со дня его рождения и транслируя жизнеутверждающую силу произведения как послание всем участникам праздника книги. Символично, что юбилейная тема пронизывает всю программу фестиваля, объединяя даты музыкальной, литературной, театральной жизни, вехи истории. Одну из главных дат — 222-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, с именем которого связана традиция проведения фестиваля, мы отметим новым прочтением «Евгения Онегина» — роман прозвучит в полифонии национальных языков народов России.
До встречи на фестивале!

Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version